PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Открыли с подругой для себя новое атмосферное место. Впечатляет интерьер - нескучный, яркий и, в то же время сделанный со вкусом. Меню очень разнообразное. В первое посещение брала плов с индейкой, и он оказался очень вкусным, мясо сочное, рис рассыпчатый; кишмиш, курага и пряности очень приятно оттеняют вкус. На десерт брала пахлаву, и увы, она подвела. Сладость оказалась чересчур жирной и твёрдой. Зато чай с тропическими фруктами и сиропами оказался просто восхитительным. Это, пожалуй, один из вкуснейших чаёв, что я пробовала. В другой раз взяла цезарь с креветками и впечатления от него противоречивы. С одной стороны, салат очень вкусный, гренки, сыр, заправка - все изумительно, креветки тоже прекрасно приготовлены, но (!) их было ровно три... Если честно, маловато для такой большой порции салата. Зато домашнее мороженое просто шедевр!
В целом, место оставляет положительные эмоции, обязательно вернусь туда снова.

Приятно слышать похвалу в адрес- основы нашего меню - пловы! Пахлава достаточно специфичный десерт, и наш шеф- повар, обязательно продумает момент, как сделать его вкусней для любимых гостей!
Благодарны Вам, за обратную связь, ведь мы очень стараемся, становиться для Вас только лучше и лучше!
Ваша Чайхана PLOV project в Пассаже!
До завтра!

• Дорогая Наташа Лебеденко! Спасибо Вам за отзыв и комментарии по поводу блюд, мнение наших гостей, самое важное для нас!
    Ваша Чайхана PLOV project в Пассаже!
    До завтра!