PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Вот уж не думала, что зайду когда-нибудь в плов. Отзывы были полярные. Но так уж получилось, что м оказались в пассаже, идти на улицу оказалось слишком жарко и я предложила зайти на обед в плов.
Замечательное место. Все блюда, что мы взяли, были на высоте. Самса, окрошка, манты, суп с клецками, лепешка и смородиновый чай.
Однозначно зайдем еще.
Кстати, понравилось прощание хостес "До завтра"))
молодцы!

• Дорогая h_v_d как же приятно читатель Ваши слова! Здорово, что в пассаже Вы все таки оказались, и зашли в наш ресторан. Этим летом особенно хочется прохлады и уютного местечка, мы постарались, и похоже, у нас подучилось. Благодарим за комментарий о кухне, мы полны гордости. Спасибо, так же, за оценку работы Хостес, девушки, и правда, всегда с нетерпением ждут Вас снова. И мы тоже! До новых встреч, заходите чаще!