PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 150 м

Зашли вечером быстро поужинать перед походом в кино.

Друг заказ себе чучвару (пельмешки в бульоне). Принесли скромную порцию с 4 малюсенькими пельмешками и бульоном. Ну это никуда не годится... Вкус посредственный. После таких заведений, как Нигора, привыкаешь к большим нажористым порциям, а здесь полное разочарование.

Окрошка на какой-то молочной...

Зашли вечером быстро поужинать перед походом в кино.

Окрошка на какой-то молочной закваске оказалась обычной окрошкой на кефирчике, снова скромная порция, всё очень пресно.

Лимонад вкусный.

Интерьер показался немного кислотным, совершенно неуютным. Особенно странно и нелепо выглядят экраны с имитации огня, искусственные растения добавляют шарма этой наполненной пафосом обстановке.

+ за официанта и лимонад

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях. До новых встреч. Спасибо за визит.

• Уважаемая Korya Acid. Нам невероятно жаль, что наш ресторан не впечатлил Вас. Мы обязательно рассмотрим блюда о которых Вы написали, и постараемся сделать их лучше для Вас. Всегда Вы можете получить рекомендацию, рассказав о своих предпочтениях нашим официантам.

Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях. До новых встреч. Спасибо за визит.

• Korya Acid у вас такое же нелепый ник, как ваш комментарий. Были там в гостях и непременно опробовали большинство блюд и претензий не возникало , и интерьер очень свежий и оригинальный. Похоже вы были не в том ресторане о котором пишите... Удачи вам и верных решений.

• Умник, я оставляю своё субъективное мнение. Если для вас этот интерьер "свежий и оригинальный", то могу только догадываться о степени пошлости ваших вкусов.