PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Гуляя по торговому центру, поняли, что вкусно можно поесть только в плове. Так как остальные заведения, кроме ресторана 1905, работают наподобие столовки (только недешевой столовки). В плове мы выбрали вкусный чай с грейпфрутом и хачапури. Народу в зале было немного, прохладненько, что дало нам возможность отдохнуть от шума. К нам еще подходили и предлагали кальян, так как мы не курим (и кальян в том числе), то отказались. Как и в Гринвиче, мне здесь в целом понравилось.

Спасибо за визит, непременно, ждём в гости!

• Дорогая kirichenko.nastya.2016. Благодарим Вас за отзыв, спасибо что отметили именно наш ресторан. Вкуснейших чаев у нас огромное количество, так что, Вам просто обязательно, нужно их попробовать, уверенны, они придутся по душе. Мы рады что , в нашем Ресторане, Вам удалось отдохнуть от суеты, заходите к нам чаще.
    Спасибо за визит, непременно, ждём в гости!