PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Отмечали здесь годовщину свадьбы с родными, меню безумно красивое, блюда очень вкусные, горячие, свежие, большие порции)) все наелись от души)) народу было не очень мало, может из за этого официант был немного расстерянный, не слышал заказ , но в целом ничего критичного. Очень милая девушка принесла сразу вазу для цветов, предоставили дополнительный стул. Единственное по меню,не было безалкогольного пива, т.е кто за рулем пили просто морс или чай. не страшно, но очень жаль))) все понравилось, система скидок есть,если вы обладатель гринкарты. в зале прохладно, не пахнет едой, не сильно шумно. спасибо, всем все очень понравилось, отдельное спасибо поворам, у вас самое вкусное в городе хачапури по аджарски,это любовь навсегда)) прийдем еще не раз)

• Дорогая Виктория Шестакова! Как же приятно нам читать Ваши слова! Мы счастливы, что все Вам понравилось, и что Вы остались довольны качеством блюд и обслуживанием!
    Здорово что памятные даты, Вы приходите отмечать именно в наш ресторан, нам очень ценно это.
    Спасибо вам за отзыв, и ждем снова в гости, ведь совсем скоро запускается новое меню, и нам будет чем Вас удивлять.
    До завтра!