PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Сегодня зашли пообедать в PLOV project в Пассаже. Так как мы пришли в субботу в полпятого вечера, конечно, посетителей было много и пришлось подождать.. секунд 30 :) Угостили нас на входе арбузиком, что было очень кстати!
Итак, сразу принесли меню, через несколько минут подошел официант принимать заказ, заказали мы:
Кальян на воде арбуз/мята - вкусный, цена отличная, кальянщик приветливый и не забывал про нас! несколько раз подходил и менял трубку на холодную - 5*++
Чай молочный улун,вкусно и повторно заварили без проблем - 5*
Рулетики из красной рыбы с пюре - божественно вкусно 5*++
Свекольник, редиски много слишком было 4*
Купаты с сыром и зеленью, там это две разных позиции - купаты с сыром и купаты с зеленью, а мы хотели с начинкой сыр и зелень и нам без проблем такую сделали! купаты просто невероятные!!! 5*++++
Рулетики из баклажанов жирноваты 4* и котлетки из индейки, предполагаю, что тоже отличные - забрали домой. Диванчики удобные, климатическая система тоже отлично работает, чувствуешь себя комфортно.
Обслуживал нас прекрасный официант Олеся, к сожалению, наличными было только 150р, так бы оставили гораздо больше чаевых, очень внимательная, отзывчивая, улыбчивая и приятная! В конце провела нам свою скидку (-3% но очень приятно!!). Чек вышел на 3000руб. Мы остались очень довольны!!! Спасибо, обязательно посетим еще!

Олеся, шлет Вам большой привет, и приглашает снова в гости любимых гостей!
Совсем скоро, Вас ждет обновленное меню, так что, не упускайте момент, и заходите чаще!
До скорых встреч!

• Дорогая nastusha_tusha, очень приятно читать Ваши слова, коллектив ресторана благодарит Вас за отзыв, высокую оценку качества кухни и услуг. Очень рады, что понравились наши кальяны, ведь не напрасно, они считаются лучшими в городе!
    Олеся, шлет Вам большой привет, и приглашает снова в гости любимых гостей!
    До скорых встреч!