PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Испорченное настроение, как и испорченный шашлык из телятины! Ужас! Протухшее мясо, и предложение комплимент от повара - десерт! Нет уж, увольте!

• Добрый вечер gai49, можете подробнее рассказать что произошло?

• Конечно! Пришли с мужем перекусить в ресторан "Плов" в Пассаже, заказала шашлык из корейки телятины, принесли кусок мяса, запах которого был невыносим, просто вонь протухшего! Вид полуразложившийся. Жаль, что не сфотографировала, очень была расстроена, т.к. подобное блюдо заказывала в "Плове" в Гринвиче, все было просто замечательно! после обращения к официанту, блюдо забрали. Подошла девушка, предложила комплимент к чаю, я отказалась, т.к. настроение испорчено! Считаю, что должен был подойти повар т, как минимум, извиниться. Но девушка на пообещала, что это блюдо (вонючее) в счет включено не будет и пожелала приятного вечера. Жаль, что вот так теряется репутации в общем то неплохого заведения.

• gai49, добрый день! Спасибо Вам за информацию, могли бы Вы написать мне в почту dergileva@yandex.ru номер телефона для связи.