PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Буквально вот пару недель назад посетили с мамой заведение, пока блуждали в поисках вкусной еды по городу. Зашли, решив, что тут будет вкусно и приятно, судя по многим отзывам. Приветливые хостесс, вежливые официанты - обслуживание прекрасное, ничего не скажешь. Атмосфера своеобразная, красочная, чуть ли не цветомузыкальная, везде телевизоры-камины (на мой взгляд - ну это такая мещанская странность, что просто ах). Меню обширное, есть из чего выбрать, очень интересные блюда, очень много разных предложений.

Еда вкусная, я брала Плов с индейкой, десерт Наполеон и чай по-самаркандски. Плов очень неплох, с приятным вкусом, мясо было нежное, сухофрукты хорошие. Кусочек торта был выше всяких похвал, нежный, легкий десерт составил отличную компанию чаю. Чай ооочень вкусный, кипяточек долили по первой же просьбе. Единственное, я попросила о возможности выкупить немного чая, для себя, домой, ну очень понравился, и предложение по цене, конечно, не устроило, ведь мне предложили порцию чая по цене ресторана (в которую входит и обслуживание, и кипяток, и улыбки официантов) - ну, эта цена не укладывается ни в какие рамки, даже если сравнивать с элитными чаями. Потому пришлось отказаться.

А вот маме с едой не повезло. Она еще брала Чучвару с пельмешками. Вроде все было вкусно. Но, увы.... три недели - гора Бифиформа, Мезима, Смекты, всяких лекарств желудочных - ужас. Уж я не знаю, что было в том супе, наверное плова это не касалось, так как мой желудок слабее, а я в порядке, но! очень долго живот болел у нее. Ооооооочень. Уже к врачу хотели ехать, но лекарства начали помогать. Потому, извините, больше не придем =( Это в такую копеечку потом вылилось, что аж жуть берет. Товарищи, следите, пожалуйста, за качеством еды, судя по отзывам - иногда оно страдает.

Уважаемая Лилит, спасибо Вам за отзыв. У нас очень тщательно проходят проверку все продукты, ежедневно проводится бракераж блюд, соблюдаются все сроки хранения. Наш шеф повар контролирует все блюда, которые отдаем мы нашим гостям. Надеемся, что Вы нас посетите еще не один раз и у Вас будут только положительные эмоции.