PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Все понравилось, но ощущения какие то неоднозначные) по еде претензий нет, все было вкусным( салат дача, кутаб с сыром и чизкейк) официант Павел молодец, хорошее обслуживание.
Вопрос к администрации: у вас нехватка посуды?) девушка, которая забирает посуду делает это очень( очень!) активно, стоит положить последний кусочек еды в рот, как она тут как тут и моя тарелка уже на её подносе. Типа, давай жуй быстрей и тарелку отдавай)
Налитый чай у входа и арбузы у раздевалки, да, это мило.. НО! Прикройте это чем-то, люди одеваются и тут же трясут верхней одеждой над этим всем.. Я бы может и угостилась, если бы соблюдались санитарные нормы

• Ирина, спасибо, что даете нам сигнал! Обязательно напомним всему персоналу о гостеприимстве и правилах обслуживания своих любимых гостей..и точно больше не позволим себе такого! А пока - ждем Вас еще в гости и уверяем, что этот следующий раз будет особенным только в хорошем смысле этого слова))