PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

18 сентября, зашла с семьёй и ребёнком в коляске. Хостес, которая работала в эту смену, разговаривала с нами, как будто мы ей что-то должны. Проводила к столику, где вокруг курили кальян. Я спросила , нельзя ли пересесть куда-то в некурящий зал, нам сказали нет. Почему, когда мы пришли, нас не предупредили о курении в зале? Это давно запретили и я не думала, что мы с этим столкнёмся. Я была с коляской, можно было догадаться хотя бы упомянуть об этом. Хорошо. Решили сесть за другой столик. В итоге ждали вечность, пока его уберут. Мы, почувствовав себя в этом заведении никому не нужными и словно мы тут кому - то что-то должны, просто развернулись и ушли. Осталось отвратительное впечатление о персонале. И сложился образ необоснованно понтового заведения.

• Daria, нам очень неловко за сложившуюся ситуацию! Обещаем в срочном порядке исправиться и больше не допускать таких казусов! Не могли бы Вы более подробно уточнить в какое время Вы у нас были и за каким примерно столом сидели? Мы обязательно выясним все детали и примем нужные меры по улучшению сервиса! Надеемся на Ваше понимание и скорый ответ! Заранее спасибо!

• мы так и не сели за столик, так как его убирали очень долго, а с коляской стоять и ждать так долго мы не готовы. Это было 18 сентября около 6-7 вечера. Не могу сказать, как звали девушку на хостесе, так как у неё не было бейджика и она не представилась.

• Яжематери никто не упал в ноги и она огорчилась... печалька