PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Из плюсов: Интересный интерьер, как и во всей сети.
Приветливая хостесс, встречающая на входе, если приходится ждать в очереди - то предлагают комплимент от заведения, чтобы не было скучно.
На этом все.

Из минусов: неоправданно завышены цены для таких порций и качества: например 170 рублей за абсолютно безвкусный салат из одной помидорки и не заваривающийся чай 0,5 литра за 140 - это просто смешно.
Невкусная еда, нам не понравилось ровным счетом ничего, ни чучвара, ни салат, ни шашлык, ну хотя кутаб был, пожалуй, съедобен.
Официант не в состоянии дельно ответить ни на один вопрос по меню.

Из-за этого "букета" минусов складывается ощущение, что ты не в ресторан пришел, а в столовую, наподобие "ПИРа", желания вернуться не возникло абсолютно.

• Ох ну как же так..совсем не хорошо! Обычно, PLOV project, славится своими блюдами, напитками и обслуживанием...у нас тут все особенное и это особенное мы стараемся поддерживать на должном уровне. Но видимо в день Вашего прихода, что то пошло не так и мы бы хотели понять что именно, поэтому не могли бы Вы уточнить: в какой день Вы у нас были, в какое примерно время и за каким столом Вы сидели? Мы обязательно все выясним и исправимся! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и Вы убедитесь, что Чайхана PLOV project - отличное место для отдыха и встреч с друзьями!

• 26 августа в районе 17-00, сидели мы у дальнего столика у стены на диване, перед витриной наружу