PLOV project ПАССАЖ

Чайхана
  • Екатеринбург, Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 290 м

Добрый день! Были у Вас с друзьями, атмосфера супер, хороший интерьер, изначально нас встретили Ваши хостесы с улыбкой 5+)) обслуживала нас девушка Восточная красавица Барни, очень приятно когда официант всегда уделяет внимания гостю, очень милая девушка. Посоветовала нам десерт: "Маковый торт." Очень вкусный, всем советую попробовать! А поварам хочу сказать, ребята, мы были постоянными гостями Гринвича, но теперь исключительно только к Вам ходим, и только из за кухни, но нас не очень радует последнее время шашлык, плов раньше был вкуснее, если стараться можно вкуснее готовить. Поменьше очереди бы и кухню улучшить всё будет супер, Респект Вам, а Барни, хостесы 5+. Диджей👍👍👍 Хотел написать в книги отзыва, но парня которого просили принести так и не принёс. А так в Целом Ваше заведение👍 5+ Если ходить то только к Вам

• Дима, ну еще бы: все наши девчонки прекрасны, да и парни тоже очень даже..))) Спасибо Вам за такую признательность! Замечания по кухни обязательно учтем, хоть мы и всегда следим за качеством любого блюда и напитка ,и смело можем сказать, что шашлык у нас особо хорош, как и плов)