ПЛЮХбург

Центр аквагимнастики и массажа для грудных детей
  • Рябинина, 29 — 7 офис; 1 этаж
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 170 м

Замечательный центр! Ходим с сыночком с большим удовольствием уже месяц. Результат от занятий с каждым днем радует все больше и больше. В центре все продумано для удобства маленьких и взрослых гостей: заезд в помещение; коллектив всегда встретит и поможет раздеться; везде стоят пеленальные столы с салфетками, присыпкой и ватными палочками; есть комната для кормления, в которой можно подогреть еду для малыша (а после часовой тренировки они рады покушать), а также отдохнуть маме; в комнате для занятий, ребенок всегда найдет для себя интересную игрушку.
Отдельно хочу сказать о мастерстве и находчивости инструкторов. Сыночек у меня с характером, если не хочет что-то делать/давать, то будет ругаться кричать и плакать. И даже к такому требовательному малышу они каждый раз находят подход.
Нам с сыном очень нравится!!!Присоединяйтесь к нам и будем вместе плюхаться!

• Эллина,огромное Вам спасибо за положительный отзыв!!!Вы с нами с самого первого дня!!!очень любим Сережку и Вас)всегда рады видеть у нас)