ПЛЮХбург

Центр аквагимнастики и массажа для грудных детей
  • Рябинина, 29 — 7 офис; 1 этаж
  • Павла Шаманова (ул. Рябинина) 170 м

Добрый день! Пошли в Плюхбург с подружкой с двумя дочками, в то время 3 и 4 месяцев, по большей части из любопытства. Не уверена, что ребятенку до года, да и некоторое время после, очень нужно уметь плавать, но вот остальные стороны этого процесса очень мотивируют детское развитие! А массаж и динамическая гимнастика - это просто супер!
Место очень симпатичное, для жителей Академического так вообще прелесть! Коляску куда поставить есть, где раздеться, тапочки- все само собой на месте и удобно. Встречает очень красивая и приветливая девушка, которая всегда поможет, подскажет и ребёнка на руках подержит, пока вы обувь скидываете, а детки и не против))) Нас направлял и учил (а вся фишка в том и есть, что не за вас делают, а вас учат делать!) мужчина, стыдно сказать, но мы так и не познакомились, имени не знаю, но он явный специалист и знаток своего дела, приятно работать и общаться. После процедур покормили детей в специальной комнате. По приходу домой вечером помылись (от кожи слегка пахло дезинфицирующими средствами) и намазались кремом что бы не сушило. Мое резюме как взрослого человека - хорошее место, мне все очень понравилось.Правда, к сожалению, не дочке, она была ну очень измотана после занятия (оно и понятно, так и должно было быть), пол дня спала, проспавшись все равно до вечера хныкала и хотела спать, но это лично наши особенности, так что пока взяли паузу, надеюсь что возобновим наши походы как можно скорее!

• Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв)) помним Ксюшек-подружек👶🏽👶🏽а по поводу усталости,это все-таки первое занятие было.это как у взрослых после первой тренировки))а про пользу грудничкового плавания почитайте,это очень полезно💪🏽и без дезинфицирующих средств,к сожалению,с нашей водой никуда😅но за чистоту и безопасность воды отвечаем головой))мы сами родители годовалого малыша😍и знаем,как это важно🙏🏽приходите,мы будем рады Вас видеть👋🏽