Плюс

Салон красоты

Это не салон. Такого ужаса я еще не встречала. Не ходите туда! Особенно к "мастеру" Екатерине.

Ходила по купону на окрашивание и стрижку.

1.Не помыли голову, даже не спросили чистая она или нет.

Ходила по купону на окрашивание и стрижку.

1.Не помыли голову, даже не спросили чистая она или нет.

2.Попросила сделать стрижку каскад, для объема волос-видимо мастер не знает что это такое, стал спрашивать как отстричь в итоге профилировала концы волос зачем-то.

3. Попросила сделать челку наискосок, в итоге мне сказали ,что так не красиво будет(когда мне сто раз уже стригли косую челку).Челку отстригли просто ровную как и обычно ношу, машинкой и очень криво!!! Сложилось впечатление ,что мастер вообще может только отстригать секущиеся концы.

4. Ну хоть покрасили нормально.

5.Сушка-смех просто, тянули волосы, как-то коряво все происходило, Челку высушили как в 90-е носили бабы.Торчала в разные стороны.

6.И еще взяли 150 р за дабы покраску волос длиннее 25 см, хотя длина до лопаток была при покраске.

Одним словом-очень все там плохо.