Плюс

Салон красоты

Ходила в этот салон - на френч. Хотела обычный, предложили шеллак. Мне нужен был белый цвет, с которым у них была беда. Когда, наконец, нашли нужный лак начали красить. О, это было что то. Предпологается, что в таких салонах работают мастера. Это слово никак не относилось к той девушке, что делала мне маникюр! По три раза переправляла почти каждый ноготок. А когда эта длительная процедура была окончена, мне пришлось указать еще на пару ногтей, с неровными линиями и пузырьками.

И еще там была какая-то акция, согласно которой снятие - бесплатно. Но на деле оказалось что для этого салона бесплатно и 350 рублей - одно и то же.

Одним словом, ужасные впечатления.