Плюс+

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 210 м

В такую жару тащиться в "Золотое яблоко" - смерти подобно, поэтому заскочила в магазинчик "Плюс+" у дома - закупиться по мелочам. Хотя, судя по ассортименту магазина, отовариться здесь можно и по крупному: полный набор популярных брендов бытовой химии, полки, уставленные от пола до потолка шампунями, гелями для душа, кремами для тела и прочими женскими радостями. Огорчительным моментом лично для меня стал крайне скудный выбор масок для волос - пришлось забрать последнюю (!) крапивную маску ЧЛ. Что это - летний ажиотаж "хочу шикарную гриву", недоработка мерчендайзера или сладкие остатки - не знаю, но печалюсь.

Цены - загляденье. Не докризисные, конечно, но точно не конские. Что-то немного дешевле средней стоимости товара в других сетях, а что-то на уровне. Безо всякой скидочной карты с 570-рублёвого чека скидка - 10 руб., мелочь, а приятно.

Нехороший осадок у меня оставили 3 момента. Первый - банально негде разложить свои покупки по пакетам. То есть совсем - где купил, там и управляйся. Второй - в магазине душновато, при том, что в 11 утра ещё не самое пекло. Все страдают. И третий - персонал. О, боги! В магазин я зашла под красноречивые вопли: "Больше не могу, щас сдохну от жары!". Ну и пока передвигалась в поисках нужных товаров, наслушалась про личные дела персонала по самое не хочу. Не в лесу же, право слово, зачем так орать? Кассиры, они же работают на выкладке продукции, по известным причинам заставляют себя ждать. Обслуживают покупателя, не прекращая свой трёп, впрочем - довольно вежливо и оперативно.

Надеюсь, человеческий фактор в иной раз порадует, а не выбесит. А соотношение "ассортимент/уровень цен" уже доставляет. У меня всё, 4- из 5.

• Вот, вот и я крайне озабочена темой куда податься за тоником и умывалкой - тк все закончилось по такой жаре. Но поскольку я живу ближе к ул. Малышева, то наверно доползу до Яблока, но и Парус себе в заметочки кину. А что там еще в Парусе? только косметика и бытовая химия?

• да, в основном б/х и рыльно-мыльное, так сказать)
    лучше яблока у нас, наверное, ничего пока нет!)