По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 190 м

Здесь скидки именинникам - целых 50%! Поэтому день рождения - отличный повод сходить сразу на две локации. Что мы и сделали )))

Очень уютная зона ожидания - столики, диванчики, чай, кофе, конфеты. Правда, возникли какие-то проблемы с отоплением, поэтому сегодня было прохладно. Но нас заверили, что это временно. Операторов у нас было два - Ольга и Михаил. Спасибо вам за отлично проведенный вечер!

1. Шахта.
Аналогичной локации по тематике у нас в городе нет. Это веская причина сюда прийти. Но не единственная ))) Квест сделан очень добротно, тематически выдержан. Очень хорошие загадки. Поэтому опытным квестерам тоже будет интересно. Не советую надевать юбки и каблуки - в паре мест может быть не очень удобно.

2. Тайна профессора.
Начало чуть-чуть страшновато (ну может это только для меня так, я та еще трусиха). Зато потом все становится очень интересно и чем дальше, тем интереснее. Квест не поисковый, а больше на подумать. Хотя и поискать немного придется. Будет интересно любой команде - и новичкам, и давно уже не новичкам.

После квеста можно фотографироваться прямо в квесте. Это круто ))) А еще вас ждут очень приятные сувениры на память (смотри фото).

Здесь очень здорово. Видно, что создатели очень старались, все сделано с душой, с любовью. Мы очень ждем новую локацию и обязательно к вам придем еще!

Отчитаюсь:)) Провели масштабное мероприятие, нацеленное на утепление: увеличили мощность батарей с помощью насоса, запенили все сомнительные дыры снаружи. Стало ощутимо теплее.
ПС Моните большущий привет! ;)

• Да, мне тоже у них очень понравилось!
    Прохладно - это минус. Причем в обоих квестах и в клиентской, к сожалению.
    Оля - прелесть, приятная девушка!
    И квесты отличные.

• Если бы не твой отзыв, мы бы и не подумали сюда пойти. Как раз после него я и загорелась, что нужно сюда обязательно сходить, а увидев скидки для именинников, еще и ускорилась )))

• круто-круто!
    несу в массы добро, свет и квесты)))

• Нина, огромное спасибо за добрый отзыв! Было очень приятно познакомиться! Надеюсь, встретимся еще не раз;)
    ПС Моните большущий привет! ;)