По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

Поддержу предыдущих ораторов :-) всё очень душевно, атмосферно, квесты интересные и не из простых. Как сказали сами организаторы - час на прохождение - это условность. Как оказалось, из шахты мы выбрались за 62 минуты, с профессором уложились в привычные рамки.

Здесь много не относящихся к квестам, но притягательных фишечек для клиентов: сувенирчики на тему квеста, возможность оставить свой след в истории клуба. В Имаджинариум, правда, сыграть не довелось.

В общем, очень достойный конкурент нескольким другим квест-проектам, сходит, не пожалеете

Безумно приятно получать такие отзывы! Спасибо!

К сожалению, из-за накладки со временем знакомство получилось немного "смазанным", за что приносим свои извинения. Хотим пригласить вашу замечательную команду зайти к нам на чашку чая (о времени договоримся!) и поиграть в Имаджинариум по-настоящему, а 10-ти минутный блиц:) Будем очень рады!

• Безумно приятно получать такие отзывы! Спасибо!