По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 190 м

По совету знакомых, побывали вчера с друзьями в замечательном квеструме "По ту сторону". Изначально планировали пройти квест "Шахта", но сами того не зная, позднее нам предложат посетить бесплатно локацию "Тайна Профессора".

И так, обо всем по порядку. Приехали за 15 минут до начала, место нашли быстро, но не сразу сообразили, где расположен звонок) Нам открыла дверь и встретила доброжелательная девушка Ольга, предложила раздеться и пригласила пройти в гостевую. Скажу сразу, я еще нигде не видела, что бы с таким вкусом и такой душой была сделана гостевая зона, да не только она, на какой-то момент мне показалось, что мы попали в уютное кафе. Ольга сообщила, что квест еще готовиться и сейчас мы поиграем в настольную игру "Имаджинариум" . Поиграв буквально 10 минут, нам рассказали легенду и сказали, что у них проходит акция, если мы выбираемся из "Шахты" за 30 минут без единой подсказки, то посещение второй локации бесплатно. Воодушевленные, мы отправились покорять "Шахту". Сама локация очень добротно сделана, тематика выдержана полностью, загадки логичные. Выбрались мы из нее за 35 минут. И нам сразу же предложили посетить вторую комнату "Тайна Профессора". Эта же локация запомнилась буйствующим пациентом))), а так же интересными загадками и одной технической штучкой. Так же хотелось бы отметить, что сами локации достаточно большие, есть где двигаться.
Очень понравилось, что после прохождения комнат, нам предложили сфотографироваться на память в самих локациях, а так же нам подарили памятные сувениры. Ну и конечно же ритуал с оставлением своего следа в по ту сторону) Спасибо Вам огромное, за отличное времяпрепровождение! Рекомендую Всем.

Огромнейшее спасибо за оценку и отзыв!
Мы получили кучу положительных эмоций от общения с вашей мега-командой!
Надеемся встретиться еще не раз!;)
ПС Простите за задержку с фото, обязательно отправлю.

• Огромнейшее спасибо за оценку и отзыв!
    Мы получили кучу положительных эмоций от общения с вашей мега-командой!
    Надеемся встретиться еще не раз!;)
    ПС Простите за задержку с фото, обязательно отправлю.