По ту сторону

Компания по организации квестов

Александр Колесников написал 2 отзыва об этом месте

И вот мы снова оказались в "по ту сторону", но уже побывали в "шахте". Пришли заранее, нас напоили горячим чаем, мы пообщались, нам рассказали легенду и мы отправились покорять "шахту". По первым впечатлениям сделано классно, очень похоже на настоящую шахту. Загадки очень интересные. Музыка подобрана неплохая, сразу кажется что ты попал в советский союз. Из комнаты мы выбрались, время где-то минут 40-45, повторюсь тут организаторам не важно за какое время выберется команда, тут важнее чтобы команда получила адреналин и удовольствие. После квеста выпили чай со сладостями и получили снова по заветному сувенирчику. Ждем появления новой локации "клетка"!!!

Обязательно позовём Вас в клетку!

А пока она не готова, просто забегайте на огонёк:)

Спасибо, друзья!

• Спасибо, друзья! Безумно приятно, когда команды после прохождения одной из локаций возвращаются вновь! Особенно ценно, когда команды опытные, знающие толк в квестах!

Обязательно позовём Вас в клетку!

А пока она не готова, просто забегайте на огонёк:)

Спасибо, друзья!