По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

Посетили сразу 2 квеста. Сразу минус - расположение. Квеструм находится во дворах, нет яркой вывески. В комнате ожидания уютно, администратор понравился. В квестах тоже все сделано хорошо, с душой, люди старались. Шахта больше поисковый квест, думать много не надо. Мы порой сами себе там придумывали задачи, а все оказывалось слишком просто)
тайна профессора сначала заворожила атмосферой, было очень интересно, музыка подобрана хорошо. Погрузился в легенду и атмосферу и стало немного страшно, ждал что кто нибудь будет пугать) но нет, ребята на этом не специализируются, жаль, можно было бы сделать хоррор))
Возможно, это были самые чистые и прибранные квесты, из всех, где я был (опыт более 20 квестов). Не очень понравилась основная загадка в квесте профессора (с тумблерами), не совсем она логичная. Перед выходом натыкаешься на запись с развязкой истории, прикольно)
В целом хорошие квесты, все сделано с душой, любовью, нет цели содрать деньги с людей, организаторы стараются порадовать клиентов и помочь приятно провести время

Спасибо большущее за отзыв! Учтем замечания, доработаем;)