По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

Сегодня прошли оба квеста двумя командами. Все, включая девчонок-подростков остались под большим впечатлением! Для всех это был первый опыт.

Очень уютное место ожидания, приятным бонусом был чай с конфетками между квестами. Задания продуманы до мелочей, атмосфера, антураж - на 5+! А тематические подарочки в конце - радовались даже взрослые, а уж дети подавно! Все сделано с любовью.

Отличный способ отпраздновать день рождения как взрослым, так и подросткам! Ребенку 10-ти лет с родителями тоже было очень интересно, одни только переговоры по рации чего стоят :) А уж если он нашел то, что мама пропустила... :)

Квесты разные, нельзя даже с уверенностью сказать, что какой-то понравился больше.

Ждем открытия третьего квеста - обязательно придем!

Ольга и Михаил - большое спасибо!

Огромное спасибо за отзыв! Нам очень понравилось играть с вами, ребята! До встречи!