По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

Это был наш 27-ой квест! И как всегда удачный!

Стоим с мужем в пробке, я, от делать нечего, в ВК новости просматриваю, и увидела акцию от компании "По ту сторону" любой квест за 800 рублей. ОК! здорово! сразу же решили, что в долгий ящик откладывать не будем и пойдём! Тут же (очень удобно) на сайте забронировали квест "Шахта"

В назначенный день и...

Это был наш 27-ой квест! И как всегда удачный!

В назначенный день и время пришли, нашли без труда! Спустились (уже в привычный для нас подвал), очень весёлый администратор нас встретил, рассказал легенду и проводил в локацию!

Музыка времён СССР, очень антуражно, весело и что порадовало - не одна, не две и не три комнаты!!!! Кое-где, действительно надо включать внимательность и проверять всё не по одному разу, потому что мой муж находил ключи там, где я уже 1000 раз смотрела!!!

С минимальным количеством подсказок выбрались за 50 минут. (Нам всегда интереснее наслаждаться квестом, чем устанавливать рекорды - кто быстрее выйдет из локации).

Далее, естественно, пошла фотосессия и администратор попросил нас на память оставить отпечатки своих ладошек на стене! Было прикольно и необычно! А перед уходом, администратор подарил нам памятные сувенирчики! Мелочь, а приятно!

Рекомендую все-всем-всем! Это весело, не стандартно и необычно!

Большущее-пребольшущее спасибо за такой классный отзыв! Приходите еще! ;)