По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 180 м

Пишу давно обещанный отзыв...
Начну с того, что наша компания любит логические квесты, которые в большей степени включают логику, а не построенные на страхе...
И мы нашли такую организацию - "По ту сторону".
Мы позвонили, выбрали подходящее время и приехали...
Нас встретил приятный молодой человек, проводил в гостевую комнату, и тут сказал приятную новость: у них акция летняя, 2 квеста по цене 1, здорово, не правда ли?
Мы прошли сначала один квест "Тайна профессора" ( на который собственно и записывались), нам очень понравилось, было интересно.
Мы уложились в назначенное время ( 1 часик), но при разговоре с организатором выяснили, что они дают время доиграть квест (а это очень важно согласны?), поскольку в других организациях: если время вышло, увы, приходи в следующий раз.
Далее нам предложили пройти следующий квест "Шахта", мы были в восторге... Отметили интересное расположение и разного вида помещения, крутая находка, которая задает высокую планку квесту!!!
Прошли данный квест тоже за предложенное время (это первые квесты, где мы уложились в предложенное время), в других мы не успевали пройти, было обидно.
После завершения нам подарили памятные призы, нас сфотографировали и мы оставили свои отпечатки рук на стенах данной организации.
Организаторам огромное спасибо! Мы ждем следующей квест, который находится в разработке, и как только он откроется, мы сразу к вам!
Тем кто сомневается, мы рекомендуем данную организацию. Как говорится "не попробуешь - не узнаешь". Мы "попробовали" и теперь ждем открытие новой комнаты.

Мы очень - очень благодарны за такой приятный отзыв! :) Огромное спасибо!