По ту сторону

Компания по организации квестов
  • Академическая, 11а — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 200 м

Отличный квест-клуб, созданный вне корпораций и объединений, но высоко держащий планку.

Найти легко, хоть и расположен он в отдалении от центра. А звонок над дверью.
Подвал, но уютная зона встречи гостей, есть именная рукастая стена (как одна из особенностей, отличающих квест-клуб) и доброжелательный проводник в игровое пространство.
Условных комнат всего две - «Шахта» и «Тайна профессора».

Шахта. Поисковый квест. По легенде вы молодая группа шахтеров, спускающаяся в укрытие шахтеров дабы узнать, куда и как пропала предыдущая смена рабочих. Квест хвалю за попадание интерьера в характер, во время, за точные детали (ну наконец-то (!!!!) в имитации старющих записок состарили бумагу и использовали соответствующий шрифт с подходящим жаргоном! Эврика! Молодцы!), за задумки тайников и за уникальные механизмы — прекрасно! Проходить будет несложно и интересно поглядеть по сторонам.

Тайна профессора. Квест детективный. Легенда соответствующая — профессор, что лечил душевнобольных, пропал и давайте узнаем почему. По сценарию есть разделение команды и я, волею судьбы, оказалось тем отщепенцем, потому четкую логическую схему не отразила, а вот страха натерпелась. Мои собандники были в восторге от идеи (доверяю им), а я опять хлопаю за находки, испугавшие меня не очевидностью (стоит череп-бойтесь черепа), а намеками, из-за которых собственное воображение рисует жуть — то, что я люблю и считаю высшим классом страха.

Цены доступны, но и акциями хозяева не брезгуют. А широта возможностей (н-р, проведение Др, квест нон-стопов, подарочные сертификаты и пр.) удивляет, ведь идут гостям навстречу. Присудила бы квест-клубу отдельную звезды за антуражность и продуманность (вне вселенной К.), а также за заботливость — гостям вручаются сувениры по интересам, а на память можно не только сфотографироваться, но и буквально оставить о себе отпечаток. Ушли одаренные, довольные и уставшие.

Спасибо, с удовольствием ждем ваши новые комнаты!