Победа-66

Автохимчистка
  • Восточная, 5Б/4
  • Челюскинцев 950 м

Приветствую!
Ездил в эту автохимчистку по купону, который давал скидку. Долго не решался, но подкупила цена вопроса и пару позитивных отзывов.

По результатам получил следующее:

1. Договорились, что машину на химчистку сдам в 9.00, но сам мойщик появился в 9.20, а машину принял в 9.30. При условии, что было воскресение, считаю это неуважительным;

2. Заявленные 5 часов химчистки и полировки кузова превратились в 9 часов. Делает один человек несколько машин параллельно, из-за чего, видимо, и страдает качество;

3. После химчистки салона некоторые пятна остались. Работу считаю непрофессиональной и халтурной;

3. После химчистки багажника тоже остались пятна;

4. После всех процедур салон мокрый, что можно выжимать сидения. Чтобы ехать домой пришлось постелить на сидение пластиковый пакет. Очень эстетично и особенно актуально зимой;

5. Результата полировки кузова вообще не увидел, но увидел весьма большой и обидный скол на бампере! На моё замечание мойщик не отреагировал и сделал вид, что так и было. После этого пропало всякое желание общаться с ним дальше. По-этому быстро расплатился и уехал в плохом настроении и с тяжелым осадком на душе.

Может кто-то считает, что подобный уровень обслуживания хорошим для автохимчистки, которая находится в грязном, темном и холодном гаражном комплексе, но лично я был клиентом данной конторы первый и последний раз. Не гонитесь за халявой и учитесь на чужих ошибках!