Победа-66

Автохимчистка
  • Восточная, 5Б/4
  • Ортопедическое предприятие 700 м

Хозяева бы так сильно не палились с положительными отзывами-то))
Купил я купон на химчистку в данной шаражке. Гражданин на телефоне был вежлив, даже удивительно. Записался, все вроде бы нормально. Утром в 7 часов в день записи приходит СМС "отключили свет, сегодня не получится". Как говорится, "садись, два", но я почему-то решил дать им еще шанс. Дозвониться получилось уже не с первого раза, ну да ладно, сошлемся на погодные условия. Дозвонился, сказали, что света может не быть НЕДЕЛЮ И БОЛЕЕ! Извините, а какой сейчас год? У вас там хомяк что-ли сдох, который динамо-машину крутит? Ну ладно, я в хорошем настроении, решил еще недельку потерпеть. Гражданин сказал, что сам в выходные наберет меня. Не набрал. Звоню - то трубку не берут, то сбрасывают, то недоступен.
В итоге сдал купон обратно.
Не понятно, на что был расчет? Что купон просрочится и деньги свалятся к вам в карман (деталей работы купонников не знаю, могу ошибаться)? Или за 1600 вместо 6000 можно людей и послать? Совсем не понятно. Ведут себя прямо как монополисты.
Почитал отзывы, понял, что хорошо, что не попал к ним :) В общем, теперь буду проверять отзывы перед тем, как покупать купон :)