Победа

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

Заменил аккумулятор на iphone, все было довольно быстро и качественно. Мастер вежлив и доброжелателен, все проверил, не стал бездумно выполнять работу, а удостоверился в исправности других деталей. Аккумулятора не оказалось в наличии, а доставка составила всего 40 минут. Рекомендую!

В сервис обратилась для установки увеличения памяти на iPhone SE , и к этому , при осмотре, предложили провести чистку . Работой очень довольна, сделали аккуратно . Работа чистая. В подарок установили защитное стекло. И что важно сервис не дорогой. Ребята молодцы. Буду обращаться к ним ещё .

Уронил телефон, разбил экран.В интернете нашёл ближайший сервис, поставили оригинальный дисплей, ремонт сделали за 15 минут.Бонусом сделали кнопки регулирования громкости и кнопку хоум.Во время ремонта угостили кофе.Выполненной работой остался очень доволен

Телефон уронили в воду, он разрядился и не включается. создал задание на юду, связался с сервисным центром, принес им телефон и буквально через 2ч его воскресили. и денег взяли меньше чем я указал в заявке. всем рекомендую!