Побег из тюрьмы

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Гуляя по Вайнера с подругой наткнулись на промоутеров, раздававших флаеры с рекламкой. Решили зайти и совершить очередной побег из тюрьмы - уже знакомое нам развлечение в рамках полномасштабных квестов, но тут конечно всё иначе.

Вообще аттракцион в группе ВК описывается так:

"Камера. Нары. Вы прикованы наручниками к трубе. Пока охранник...

Вообще аттракцион в группе ВК описывается так:

"Камера. Нары. Вы прикованы наручниками к трубе. Пока охранник отвернулся, надо срочно отсюда выбираться! ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ – дело непростое. Век воли не видать!"

Ну век-не век, а сбежали мы минут за 15 максимум.

Не сказать что мы особо торопились, нет. Шли мы степенно, стараясь не особо сильно измараться и головушкой о низкие своды туннеля не ушибиться.

В начале вас приковывают за одну руку к трубе и отправляют в путь - в лабиринт. Хотя можно ли назвать лабиринтом всевозможно изогнутый длинный коридор без ответвлений я не знаю.

В общем идёте вы идёте. Постепенно обстановка меняется, встречается пара интересных задумок, хотя большинство из них и бессмысленна - просто "что б было" по моему.

Понравилась комната с решётками, хотя и прошли её за 2 минуты, но с азартом.

Идея с лазерами тоже не плоха, но слишком уж нужно изогнуться, что бы их не задеть.

В общем идея интересная, но воплощение нужно дорабатывать и дорабатывать.

Как то не цепляет данный аттракцион. Вроде и сходили. Вроде и весело местами было. Вроде и интересно. А вышли - сразу забыли.

Это наверное всё же положительный отзыв, хотя и впечатления весьма противоречивые.

Цена данного удовольствия - 300р с человека. Дети до 5 лет идут бесплатно.

Если вы с впечатлительными детьми, или человек не избалованный подобными развлечениями - вам будет интересно сходить. Хотя у этого проекта на мой взгляд есть и лучшие аттракционы.