Побег из тюрьмы

• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

10.06.2016
Сам аттракцион понравился. Приятно, что есть звуковые эффекты, сирены. Очень здорово, что в самом начале фотографировали в "тюремных робах" с табличкой. Группы все запускали по очереди, что очень удобно. Жаль, что закончилось всё очень быстро. Очень дорого для такого короткого аттракциона.
Выбрали аттракцион, ничего не прочитав о нём...

10.06.2016
Выбрали аттракцион, ничего не прочитав о нём предварительно. К сожалению, никто не предупредил, что может быть страшно, в результате ребёнок очень испугался темноты.
После прохождения обнаружили, что где-то случайно выронили телефон. Сотрудник почему-то заподозрил, что это было сделано специально, но всё же отправился на поиски. После неудачной попытки он куда-то надолго ушёл. В это время другая группа уже прошла аттракцион, нашла телефон и любезно вернула его нам. В то же время, если бы они ничего не сказали, мы могли остаться без телефона, т.к. сотрудник отсутствовал. Наши фотографии так и не выложили в группе. Так что, несмотря на то, что сам "Побег из тюрьмы" нам понравился, в итоге остался неприятный осадок.