Побег

Квест-клуб
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Мы с друзьями давно засматривались на квесты и все не решались попробовать. Наконец, любопытство взяло верх, конечно немаловажную роль сыграли приемлемая цена и знакомое местоположение (периодически наведываемся сюда поиграть в лазертаг).

Как это ни странно, первый опыт прохождения квеста оказался даже не совсем комом: мы успешно справились с заданием и выбрались из комнаты, хоть и потратили на это практически все отведенное время. Очень порадовали нестандартные повороты сюжета, разнообразие заданий. Атмосферность обстановки и, естественно, сам генерал добавили изюминки. Желание участие в подобных играх только разгорелось, и это, наверное, лучший показатель уровня игры.

Огромное спасибо за такой отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова на новых локациях и в лазертаге!