Побег

• Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Мы в восторге:)
Участвовали в квесте первый раз, но навыбирались столько, что есть о чем сказать:)
"Плюсы":
- бесплатные подсказки! Для первого раза подсказки - это нечто невероятно необходимое. Потому что толком "что делать" мы еще не понимали.

Мы в восторге:)
"Плюсы":
- За нами все время следили:) Девушка Марина, увидев, что мы топчемся на месте, направляла нас, причем так, что нужно было еще немного подумать:)
- Многие пишут, что сложно было найти комнату. Мы пошли по указателям "Лазертаг". Проблем не возникло:) Нужно читать описание на сайте, там подробно написано, как их найти!
- Попали на скидки, квест для 4ех человек всего 1000:)) Акции всегда радуют, а когда идешь на непонятную авантюру - вдвойне!

"Минусы"
Их гораздо меньше, чем плюсов:)
- Непонятная связь между НЛО, генералом и тд... Мы не особо поняли сюжетную линию. Может потому что в первый раз:)
- Документы изучать не получалось, потому что текст в папках размытый:( Может там и было что-то, что помогло бы понять сюжет, но при тусклом освещении такой текст читать очень затруднительно.

В целом, все безумно понравилось! Мы все таки вышли, спасибо Марине:D Очень радушная девушка, нахвалила нас, сфотографировала и дала скидки для друзей:) Все как надо:) Жаль, что на данный момент у них всего одна комната, но пока вернемся в Лазертаг:)

Советую, особенно для первого квеста, именно эту комнату!:)

Спасибо огромное за такой отзыв! Рады, что Вам понравилось!