Побег

Квест-клуб
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

На квесты мы ходим не так давно, но уже успели побывать на 6 квестах, так что опыт есть и есть с чем сравнивать.

Об этом квесте Я узнала из сообщения на Флампе, предложили скидку в 20%. Спасибо очень приятно. НО ходили мы по купону. Это больше сэкономило нам денежных средств.

Найти само помещение не составило труда, зашли. Нас поприветствовали. Все улыбались. Но как только услышали про купон, как-то мне (может) показалось, что не очень довольны тем, что мы по купону. А может это моя паранойя.

Завели в комнату, антураж. Было атмосферно. Мы все обшаривали. Подсказки находились в неожиданных местах, иногда просто не знали что уже делать.

Сначала в комнате было темно, я боюсь темноты, так что мне это не очень понравилось. Да и посадила занозу, когда руками все обшаривала, наткнулась на что-то, но ничего смертельного и особо опасного. Дали нам камеру ночного видения, но в нее очень плохо все видно, в итоге решили фонарем и на ощупь. А когда нашли как включить свет, все пошло просто замечательно.

Стало сюрпризом, что это не просто одна комната. Порадовала надпись "Не здесь" (нам сказали, что мы единственные кто ее нашел). Выбрались мы вовремя, да еще и без подсказок. Всегда приятно, когда работники Вас чем-то выделяют.

Потом предложили сфотографироваться, не самая моя любимая часть квестов. Никто не умеет фотографировать нормально и все жутко выходят.

Но в целом, нам квест понравился, но не эффекта вау не было.. Жаль, что только одна локация.

Спасибо Вам огромное за отзыв, это очень важно для нас!
По поводу купонов - мы всегда заранее знаем, кто играет по купонам, поэтому никакой грусти и разочарования у нас не было, рады всем и всегда!
Про занозу - все в комнате проверим обязательно и исправим!
Будем ждать Вас на новой локации "Гараж" осенью!

• Спасибо Вам огромное за отзыв, это очень важно для нас!
    Про занозу - все в комнате проверим обязательно и исправим!
    Будем ждать Вас на новой локации "Гараж" осенью!