Побег

Квест-клуб
  • Героев России, 2 — цокольный этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

На момент написания отзыва имеем опыт 59 квестов в 28 клубах.

Локация "Тайна Генерала"

Идти без купона противопоказано и даже если по купону, то исключительно для контраста избалованным качественными квестами командам.

Довольно запоздалый отзыв, но мы сомневаемся, что с тех пор что-то изменилось.

Впервые найти квест было проблемой. По ТЦ идут...

На момент написания отзыва имеем опыт 59 квестов в 28 клубах.

Локация "Тайна Генерала"

Довольно запоздалый отзыв, но мы сомневаемся, что с тех пор что-то изменилось.

Впервые найти квест было проблемой. По ТЦ идут стрелки куда следовать, но на последнем этапе ты заходишь в лазер таг, в шум гам и тарарам и совершенно не понятно что дальше? идти в угол искать подвал, катакомбы и тд или лазер таг это тождественно квеструму и тебе нужен рецепшн.

В итоге лазертаг и квеструм оказались одним целым... С одной стороны это очень классно и является идеальным местом, для того что бы ввести в сферу квестов новых игроков, которые просто так с улицы не решились бы попробовать. С другой стороны качество квеста и геймплея настолько отвратительное, что мне хотелось бы увидеть статистику сколько людей побывавших здесь, как свое первое приключение, решились пойти куда-то ещё.

[-] Квест откровенно пытается скрыть в темноте свою убогость. источников света не достаточно, выданное техническое средство в теории должно помогать - по факту бесполезно. То есть выданный источник света делает игру интересной только первой половине команды которой он достался.

[-] Задачи не адаптированы под мрак, есть работа с текстом, таким образом недостаток света это единственная сложность и заноза в заднице. Фактически локацию можно пройти за 15 минут.

[-] Истории нет

[-] Декораций нет

[-] Изюминки нет

Гардероб в виде проходного двора тоже не вдохновляет.

Мы бы не были так жестоки, если бы не наглость в ценообразовании.