Почемучка

Семейный центр
  • Краснолесья, 47 — 3 офис; 1 этаж
  • Барвинка 190 м
Klukvik написала 2 отзыва об этом месте

Весной решили сходить с детьми на спектакль Колобок. Позвонили заранее, спросили - нужно ли записываться, сказали - нет, обычно всем места хватает. Ну раз нет, так нет. Нас было трое взрослых и трое детей. Я как чуяла, что народу будет много, но раз по телефону успокоили и заверили, что больше 15 человек никогда не бывает, мы пришли. Пршли попаньше минут на 15, чтобы спокойно раздеться, там игровая комната перед залом - дети играли в игрушки, купались в бассейне с шариками. А народ все шел и шел. В какой-то момент нас стало слишком много.... Душно, тесно, шумно. Детей только больше 15, а взрослых тоже примерно столько же.... Прошли все кучей в зал - там стулья разной высоты - первый ряд для самостоятельных детей, остальные со взрослыми. За ширмой началось "представление", а именно: девочка была одна и озвучивала героев самосшитых кукол на палочках. Ну куклы выглядели нормально. Проблема была в том, что ее никто не слышал и не слушал. Моего ребенка хватило на 3 (!) минуты из 20 возможных, хотя неделей вперед мы сходили в кукольный театр и там ребенок просидел 45 минут! И многие вышли... Слушать было невозможно, неинтересно.
Ребенок еще чуток поиграл, мы дождались розыгрыша подарков, ничего не выиграли и ушли домой.
Вот неспроста заранее звонили и спрашивали, есть ли лимит на количество людей. Конечно, потом они сказали, что с этого дня будут ставить лимит и заранее всех записывать, но наш первый поход на спектакль ничем не закончился.

• Добрый день! Мы очень сожалеем, что первый поход на наш спектакль оказался таким неудачным :-(((. Действительно нечасто бывает такой наплыв малышей, и большое количество действительно негативно сказывается на процессе восприятия спектакля.
    Несмотря на наши усилия по записи всех желающих, с тех пор еще пару раз такие случаи были (когда приходят без записи большое количество человек). И мы нашли способ делить малышню на две части, чтобы спектакль можно было смотреть спокойно. Но обычно приходит все таки ожидаемое количество малышей.
    Также мы усовершенствовали и реквизит для спектакля, и для развлекух после него, проводим аудиоспектакли. Приглашаем вас с малышом на наши мероприятия - если считаете, что выросли из спектаклей, то приходите на дискотеки для детей от 4х лет или Новогодние елки. Я напишу вам в личку, как получить бесплатное приглашение на мероприятие.
    С уважением, Еремеева Маргарита Владимировна, директор СЦ "Почемучка"