• Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 210 м

Так случилось что срочно понадобились средства, на тот момент когда пришла к ним у меня уже было 2 действующих кредита, заемщик я идеальный, ни одной просрочки, отдаю всегда вовремя, весь срок не плачу кредиты всегда досрочно гашу, в собственности авто и недвижка, зарабатываю хорошо, то есть преград в выдаче кредита нет, но банк это такая структура которую ну просто невозможно понять, идеальному заемщику могут отказать, зато не добросовестному выдать, но не суть, подавала заявку на 300 тысяч, попросили номера телефонов друзей и знакомых, при мне же стали им звонить и говорить что вот такая то такая хочет оформить кредит, знаете ли вы ее, а вы не могли бы сказать какого она года рождения, сколько ей лет.....Ребят вы шутите? Люди дни рождения своих родственников то не помнят, тем более в век технологий где соц. сети напоминают о днях рождениях. Другой момент, меня начали спрашивать сколько я трачу на коммунальные услуги, на еду и так далее, слава богу не спросили какого цвета нижнее белье, хотя казалось что и этот вопрос их не смутит, смешно было то что я запросила не 3 миллиона и не 1 миллион, а всего навсего 300 тысяч, а спрашивали как с 3 миллионов. В результате кредит одобрили позвонили по телефону сказали приходите в отделение банка, приезжаю а там выясняется что мне одобрили половину, это конечно дело банка сколько кому и когда выдавать, но неужели нельзя было это озвучить по телефону, ведь я же трачу свое время, хорошо недалеко находилась. Согласилась на ту сумму какую одобрили, начали оформлять, и здесь начинается не стыковка, процентная ставка конская, если полностью сделать перерасчет по платежам учитывая страховку 47% годовых, сотрудничают они с ВТБ страхование, менеджеру сообщаю что я уже застрахована там, на что мне сообщают что надо повторно иначе в кредите откажут, КАК скажите мне? если вы его уже одобрили, кредит я собиралась закрыть буквально через 2 месяца, менеджеру сообщила, он сказал что после закрытия можете вернуть страховку, ОК согласилась, деньги нужны были срочно, поэтому и на процент согласилась и на страховку. Кредит закрыла как и планировала только через 3 месяца, взяла справку о закрытии и поехала в ВТБ страхование, написала заявление, через месяц приходит ответ ОТКАЗ, где написано что оформлена страховка не со мной а с банком идите туда, окей иду в банк, пишу там заявление через месяц снова приходит отказ, в котором написано что якобы услуга оказана мне полностью и деньги возврату не подлежат, хотя в страховом полисе нет данной фразы. У меня вопрос, зачем уважаемый уже Почта банк, врет своим клиентам будущим, сумма страховки конечно не большая, но очень и очень неприятно. Сейчас мне одобрили кредитную карту, но брать у вас какой либо продукт мне больше не хочется.