• Екатеринбург, Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 120 м

Отзыв в книге жалоб и предложений оставлен, теперь хотелось бы широкому зрителю представить специалиста, который станет вашим проводником в сложный банковский мир, полный подводных камней.

Анастасия. Именно к этому человеку стоит обратиться за консультацией, если вы хотите, чтобы вам доступно рассказали, чтО банк может предложить со своей стороны в вашей ситуации, без навязывания лишних услуг.

От Анастасии вы не услышите холодных отчеканенных, зазубренных по скрипту фраз. Специалист стирает грань непонимания между банком и клиентом.

Благодаря этому человеку моя проблема решена в сжатый срок, а моё отношение к банку и к этому отделению улучшилось.

Ещё раз спасибо!