Почта России

• Екатеринбург, Красноуральская, 27/1 — 1 этаж
  • Красноуральская 430 м

Отвратительно работают.

Отвратительно работают.

Пришли 2 посылки, но извещений в почтовый ящик не было. Посылки были без отслеживания, поэтому я не могла знать, что их доставили в отделение. 27 апреля звонят с почты, говорят что срок хранения посылок заканчивается (они оказывается уже месяц там лежат), надо забирать. Я сказала что извещений не было, я в отъезде, вернусь через пару дней, прошу продлить хранение.

Мне сказали Окей, до 3 мая посылки будут на почте.

Сегодня 30 апреля, приехали за посылками, на что нам сотрудник почты ответила, что вчера их отправили обратно отправителю. Она предложила обсудить этот вопрос с заведующей, куда то ушла, вернулась, и сказала что не будет никого звать. И что я сама виновата, потому что не пришла за посылками раньше. На вопросы ничего не отвечает, почему так вышло и почему посылки не оставили на 3 дня, как обещали.

Вот так вот и бывает, закажешь посылку, оплатишь, а почта России ничего не доставит.