Почта России

Отделение №144
  • Екатеринбург, Сурикова, 28 — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Мой филиал на Авиационной в субботу был закрыт. поехал в первые в этот. Радует что Почта России меняется в лучшую сторону, я не работаю не Почте и никакого отношения к ней не имею-мнение со стороны.

Итак, что сразу понравилось разделение отдел для посылок, отдел для писем и квитанций. то есть люди которые долго пакуют посылки, бандероли не тормозят тех, кто быстро отправил письмо, телеграмму и пошел.

минус большой-за что понизил оценку нет электронной очереди, во многих Почтах есть, а тут как то прогресс обошел стороной.

Девушки вежливые, быстрые, не хамят как на пример в отделении 620107.

вообщем хорошее отделение, оставило вполне хорошее впечатление, когда ближайшее мне отделение не работает по субботам будем ездить сюда.