Почта России

Отделение №147
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 37 — 1 этаж
  • Решетникова 240 м

Пришла в 12:00 - до обеда (внимание) остаётся час. Работало два человека - у одного очередь 9 человек, другой свободен.

Мне требовалось приобрести 10 сим-карт. Поскольку одна сотрудница почты была свободна, я уточнила у нее, можно ли выбрать сим-карты и вообще уточнить о их наличии.

Сотрудница заявила, что "она ничего выдавать не собирается и...

Сотрудница заявила, что "она ничего выдавать не собирается и вообще скоро обед". На резонное замечание, какого черта и просьбу позвать начальника было отказано. Сотрудница игнорировала вопросы, уткнулась в монитор и молчала.

Чтобы вы понимали специфику обслуживания и приобретения товаров на почте - оформление 10 симок занимает много времени. В это время очередь будет стоять и ждать.

ФИО руководителя отделения сообщать отказываются, абсолютно неклиентоориентированы, жалобной книги в уголке потребителя нет и выдать ее отказались.

За 30-минутное ожидание свободная сотрудница так никого и не приняла - желание есть было важнее репутации компании.