Почта России

Отделение №28
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 25 — 1 этаж
  • Крылова 20 м

Самое ужасное отделение в городе. Всегда очереди, ругань и хамство. Мы юридическое лицо вынуждены обслуживаться, так как наш адрес находится на территории этого отделения. Платим за абонящик, ходим минимум раз в 10 дней за корреспонденцией.

Все документы, в том числе доверенность на секретаря сданы в отделение, при каждом заключении договора....

Нашего секретаря уже все в отделении знают в лицо.

И вот сегодня после того как она 1.5 часа простояла в очереди у нее не взяли ни письма на отправку, ни пришедшие письма не отдали. А все потому что у нее с собой не было оригинала доверенности в бумажном виде.

Нагло смотрят в лицо и не отдают письма, хотя весь пакет документов у них имеется. И раньше всегда отдавали.

Будем уходить на Главпочтампт из этого гадюшника!