Почта России

Отделение №62
  • Екатеринбург, Тимирязева, 13 — 1 этаж
  • Генеральская 290 м

Плохо - идеальная оценка для почты России в целом.

Не пользовались лет 6, но пришлось сделать заказ на Авито и оформить доставку почтой по просьбе продавца.

И я как будто попала на эти 6 лет назад! Не поменялось ничего.

Плохо - идеальная оценка для почты России в целом.

И я как будто попала на эти 6 лет назад! Не поменялось ничего.

Отделение маленькое, тесное. Стоит всего одна скамейка на два места. Встать особо тоже некуда. Люди просто толпятся, как могут.

Работают два окна, одно из которых вообще непонятно как работает: клиент уходит, но следующего могут вызывать через 5, 10 минут. Или сотрудник может взять и уйти (нет, не относить/приносить посылки). Итого одно окно.

Все услуги в общей очереди. Разделений получить посылку, получить заказ из МП, отправить посылку нет. Хотя, если бы здесь оно было, отправляющие могли бы разбивать лагерь.

Я пришла в отделение в 16:10, а вышла в 17:05. Почти час я просидела в очереди, потому что мой заказ по ШК мне выдали за 5 минут.

Соглашусь с отзывом ниже: в нашу эпоху технологий и всевозможной оптимизации работа почты России просто поражает и ужасает. Час ожидания даже не в час-пик на выдачу посылки - это нечто.

Видимо, услугами лучше не пользоваться, чтобы сэкономить нервы и время.