Почта России

Отделение №24
  • Екатеринбург, Бисертская, 131а
  • Лифтостроительный завод 210 м

Отвратительное отделение. Надеюсь, что смогу получить свои посылки и никогда больше не приду туда. И вообще никому не буду советовать пользоваться Почтой России, лучше заказывать доставку в нормальных и адекватных транспортных компаниях.

На официальном сайте есть информация о том, что не имея на руках паспорта, я смогу получить свою посылку с помощью военного билета. Позвонила по телефону поддержки клиентов - информацию подтвердили. В отделении упёрлись, выдавать не хотят, сотрудники хамоватые и некомпетентные. Отвратительно. Обязательно напишу жалобу, причём конкретную. Хочу, чтобы этим хамоватым сотрудникам досталось так же, как моим нервам. Ни за что больше не воспользуюсь услугами Почты России, лучше заплатить хорошей компании, чем пользоваться этой помойкой!