Почта России

Отделение №110
  • Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 46 — 1 этаж
  • Анатолия Мехренцева 170 м

Что там случилось? До июня было все нормально! Сидят хабалки савдеповские, разговаривать не умеют от слова - СОВСЕМ!! Когда подходит очередь кого то, просто начинают орать! Мне некогда, я позову! Людииии!!! Я деньги плачу за товар, который жду!! Вы мне его не бесплатно выдаёте.

Второй момент. По номеру не отслеживается, уведомлений вообще не...

Второй момент. По номеру не отслеживается, уведомлений вообще не приносят. Товар пришёл в июле месяце, ни одной бумажки не пришло, позвала зама, вышла женщина и говорит мне, и че я сделаю?! Я задаю вопрос, т е моя посылка уйдёт обратно? Мне отвечают - ну да 🤦🏼‍♀️ сейчас говорит решу вопрос, и вызывает ко мне ПОЧТАЛЬОНАААА!!!

Поменяйте людей, понимаю, что с этим проблема, но все же. Люди занимают не свои должности, за неделю, сходила туда 3 раза. За три раза, хотелось.... не буду описывать, что хотелось. Вы издеваетесь над людьми, там люди ждут важных писем, а теткам по фиг на все. И руководству всему по фин на все.