• Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 70 м

Я бы хотела оставить отзыв благодарности) В сравнении с ближайшим постовым отделением #26 мне это нравится больше тем, что как только мне приходит почтовое отправление (бандероль), то извещение приносят буквально на следующий день. Сотрудники вежливые, на мой взгляд. А очереди... Я не знаю на какой почте их нет.

Еще у почты России появилось...

Еще у почты России появилось электронное приложение, которое так и называется "Почта России". Пользоваться легко и удобно. По нему можно отследить "путь"своей посылки по треку.

Еще одно дополнение-здесь указано неверное время работы. На самом деле почтовое отделение работает так:

Пн-Пт 8:00-20:00

Сб 9:00-18:00

Перерыв 13:00-14:00

Вс выходной

• Обожаю это приложение. Не надо никуда на сайт ползать, само уведомляет об изменении статуса)) почта последние время прям отлично работать начала) тьфу тьфу

• Да, мне тоже понравилось. Простое и удобное приложение)