• Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 40 м

Постоянно хожу в это отделение отправить или получить посылки. Лучше отделения в екб ( кроме главпочтампа ) , я не встречала . Все так быстро, принимают посылку буквально за минуту, всегда здороваются , объясняют , как правильно заполнить бланки. Очень часто наблюдала, как помогали оформить посылки с опис ью растерянным клиентам . Люблю это отделение , все шутки про почту России точно не про него . всегда чистота и порядок , молодцы девушки , очень ответственно и добросовестно относятся к своей работе . Никогда у меня не возникало желания возмущаться в этом отделении. В часы , когда очередь большая , сотрудник из соседнего окна всегда поможет своим коллегам , примет часть клиентов. А заведующая просто великолепная женщина . я очень переживала по поводу посылки , ждала телефон из Китая . она посмотрела , где сейяас находится отправление и рассказала , что нужно открывать посылку в присутствии оператора , потому что часто приходят камни и доказать это в противном случае невозможно. Я пишу этот отзыв , потому что побывала во многих отделениях нашего города и поразилась огромной разнице ! Вот все бы отделения были , как это . И мнение о почте России было бы другое . Считаю , что это образцовое отделение с самыми добросовестными сотрудниками. И выглядят они всегда хорошо, прям глаза радуются на них смотреть . Мне очень повезло, что это наше отделение по адресу .