• Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 70 м

Сегодня забирала по пути на работу посылку. Не проверила сразу, т.к. ранее проблем не было. Придя на работу, обнаружила , что не хватает одной из двух заказанных вещей. При детальном рассмотрении упаковки , я обнаружила, что упаковка вскрывалась.Я разрезала ножницами сбоку аккуратно, чтобы не повредить вещь , которая внутри. Поверх переклеена прозрачным скотчем, вскрывали аккуратно. Заказано было платье и блеск для губ. Блеска нет! Это мелочь, но сам факт очень расстраивает.На каком основании я получаю вскрытую посылку.???Да, утром я спешила, не вскрыла упаковку на месте. Прикладываю фотографии небрежно переклеенной коробки. На фото чётко видно, что коробка была разорвана в верхнем углу!ДО отделения дозвониться невозможно.Я приеду после работы. Предполагаю, что ответ будет обвинением: нужно проверять на месте. Поэтому публикую свой отзыв сейчас , когда сижу и любуюсь на свою посылку,в которой не хватает заказанного товара.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Так как оболочка отправления повреждена, часть вложения могла выпасть из упаковки при транспортировке. Рекомендую всегда внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе или в поврежденной упаковке, оператор перед вручением должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка. Если акт на вскрытие не составлялся, подать претензию невозможно.

• Дмитрий, я и не сомневалась , что претензию подать УЖЕ невозможно.Без вскрытия ни одну посылку теперь получать не буду и подпись не поставлю в извещении.