• Восточная, 21 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 40 м

Зачем этому отделению аж 3 телефона? если в течении получаса не на один дозвонится нельзя! Никто не берет трубку! Курьеры являются в обеденный перерыв и просто оставляют свои извещения, как это понимать? Где логика?! Если у основной массы людей как и у этого отделения почты обеденный перерыв с 13-14, что это за безобразие? Давайте мы тоже будем приходить в обед и нас не будет волновать обед у вас или нет. И главное меня нет на рабочем месте в обед всегда, я об этом предупреждала ваших курьеров, но они все ровно являются в обед. Убедительная просьба наладить работу ваших сотрудников,

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время.

• Тогда будьте так любезны поясните пожалуйста про посещение ваших сотрудников в обеденное время организаций, почему они просто являются и оставляют свои извещения тогда когда никто не может физически принять письма, и не слушают просьбу приходить до 13 или после 14?