• Белореченская, 30 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 130 м

Вот он где, филиал ада на земле.

Недавно имел опыт обращения в данное почтовое отделение.

Зайдя в отделение, был приятно удивлен. Работающие кондиционеры, три окна (!!!), простор, красота. Но радость была преждевременна. После обращения в первое же окно был буквально облит помоями от вредной мерзкой старушонки, которая там должна работать, а не гавкать.

Ушел в другое окно. В очереди стояло 2 человека. Стоял я за ними час!!! Целый час чтобы отпустить двоих человек!!! Надо отметить в соседнем окне ситуация была еще хуже, т.к. там работала стажер, и женщина которая нас обслуживала постоянно отвлекалась на неё.

Я понимаю если бы передо мной стояли люди с пачкой конвертов. Нет. Один из них вообще посылку получал. Почтальон полчаса искала его посылку. Полчаса. И не нашла. Мне кажется она заодно там поела, выпила чаю и поспала.

И вот не надо мне говорить о том, что там зарплаты низкие, перегружены все работой и др. и пр. Мне все равно. Я клиент, я хочу получать качественные услуги, как минимум я не хочу нарываться на хамство. Если сотрудник почты позволяет себе гавкать на клиентов, то ей не место в сфере услуг. Пусть идет работать вахтером или оператором котельной. Я уже давно всячески стараюсь избегать обращений на почту, благо курьерские компании расширяются, и тарифы их зачастую ниже почтовых.

Почте России, в том виде, в котором она сейчас пребывает - не место на рынке. Желаю скорейшего разорения. Всем вредным операторам желаю чтоб их разогнали пинками из их гадюшника.